Canada's Premier Motorcycle Shows

Contactez-nous

Saisissez les caractères que vous voyez dans l'image ci-dessous.

Coordonnées

Adresse
Suite 201, 3000 Steeles Ave East
Markham, ON
L3R 4T9

Sans frais : 1-855-794-7487
Bureau : 905-752-1158
Télécopieur : 416-493-1985

Relations publiques du Salon de Moncton
Rayanne Brennan
rayanneb@rogers.com 
506-961-3633 – cell

Ray Sriubiskis
Directeur général,
les Salons de la motocyclette
ray@powersportservices.ca

Tim Stover
Directeur des opérations
tstover@powersportservices.ca

Neil Fardy
Directeur de salon — Moncton et Toronto
neil@powersportservices.ca

Lori Borda — Vente aux exposants,
salon de Toronto et de Moncton
lborda@powersportservices.ca

Tanya Kury
coordinatrice du salon
tanya@powersportservices.ca